Перезаряжаемая батарейка в фонарик 16340 3.7V 5800 mAh - купить

Перезаряжаемая батарейка в фонарик 16340 3.7V 5800 mAh

1505

Новый товар

150 грн

Этого товара нет в наличии
 
Описание

Данная батарея емкостью 5800mAh отлично подойдет для всех светодиодных и электронных устройств, для обеспечения работы которых нужны мощные источники питания с напряжением 3,7В.

Литиевый аккумулятор полностью соответствует всем современным стандартам качества, поэтому Вы можете быть уверенны в длительной автономности техники: Вы заметите, что led фонарик светит ярче и дольше, а шуроповерт совсем не спешит разряжаться.

Благодаря усовершенствованной технологии производства, такая батарея отличается высокой плотностью энергии, с незначительным коэффициентом потерь.

Типоразмер 16340: качественные аккумуляторные батарейки для фонариков

Если Вы приобрели литий ионный элемент питания, не стоит его долго хранить без нагрузки – для такой батареи предпочтительно ежедневное использование. Но если такая необходимость возникла, полностью зарядите аккумулятор.

Производитель дает гарантию, что при корректной эксплуатации аккумуляторная батарея 16340 будет выполнять свои функции на протяжении 3-х лет.

Если фонарик стал светить более тускло, а на экране нетбука мигает индикатор заряда, обязательно поставьте аккумулятор на подзарядку. Помните, что частные полные разряды значительно сокращают жизненный цикл литиевого элемента питания.

Перед покупкой удостоверьтесь, что для вашего устройства подходит именно типоразмер 16340 (длина 34мм, диаметр 16мм).

 
Характеристики
БрендTCCG
Страна регистрации брендаТайвань
Страна-производитель товараТайвань
Гарантия6 месяцев

Написать отзыв

Перезаряжаемая батарейка в фонарик 16340 3.7V 5800 mAh

Написать отзыв

 
Отзывы(0)

Еще нет отзывов.

Меню