Кольцо-держатель (Ring Holder) Metal Silver (Серебряный) - купить

Кольцо-держатель (Ring Holder) Metal Silver (Серебряный)

12046

Новый товар

99 грн

В наличии

- +

 
Описание

Кольцо-держатель для телефона – универсальный аксессуар для вашего смартфона или планшета. Оно обладает стильным внешним видом и невероятной функциональностью. С помощью кольца-держателя без проблем можно расположить устройство в удобном положении в руках, на столе или вертикальной поверхности.

Актуальность использования такого аксессуара связана с тем, что современные смартфоны и планшетные компьютеры становятся всё легче и больше, держать в руках их не очень удобно. Кольцо-держатель для телефона просто крепится к задней панели электронного гаджета и используется как обычное кольцо, надеваясь на палец вместе с устройством.

Кольцо идеально подойдет к любому устройству, хотя изначально создавалось оно именно для техники Apple (разработано в США). Аксессуар удерживает вес до 10 кг, поэтому не следует бояться использовать его даже вместе с большими и тяжелыми планшетами. Изготавливают аксессуар из специального металла, обладающего следующими свойствами:

максимальная устойчивость к царапинам и механическим повреждениям;

не подвергается деформации;

высокая защита от коррозии, безопасность для самого планшета или смартфона.

Основа кольца-держателя выполнена из прочного поликарбоната, на который нанесен клейкий слой со специальным веществом. Этот слой позволяет надежно зафиксировать аксессуар на панели электронного гаджета.

 
Характеристики
БрендTCCG
ТипКольцо
Страна регистрации брендаТайвань
Страна-производитель товараТайвань
Гарантия6 месяцев

Написать отзыв

Кольцо-держатель (Ring Holder) Metal Silver (Серебряный)

Написать отзыв

 
Отзывы(0)

Еще нет отзывов.

Меню